Я 20.07.1989 г.р. он 27.05.1985 г.р. в очередной раз собрал вещи и уехал к маме,есть ли у нас будущее,вместе 1,5 года - вопрос №1639457

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Если это происходит с определенной периодичностью, т.е. не впервые, то этот уход может совсем не означать разрыва отношений. Это только одна из фаз этой игры в отношениях. А сама игра подразумевает примерно следующие этапы: Возник спорный вопрос — ссора — обиды — сбор вещей (чаще демонстративный) — уход — перегорание — примирение — возвращение. Сейчас видимо этап перегорания эмоций и обид. Имеют ли будущее отношения при такой игре? — Имеют, ровно до тех пор, пока одному из участников это не надоест. И тогда, отношения либо завершаются, либо перезагружаются в части их дальнейшего развития. Вопрос только в том, к чему придете Вы.