Доброго дня! Мне 32 года, мужчина и мне не хочется близости с девушками (не гей). И понять никак не могу почему это происходит. Нет желания. Оно... - вопрос №1639616

возникает но очень-очень редко, неделями. Раньше с этим было все в порядке. Но последний год совсем не хочется… Девушка недавно появилась, очень сексуальна,… Чувства есть но «там» никаких импульсов не возникает…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Раньше с этим было все в порядке. Но последний год совсем не хочется… А что происходило, произошло год тому, что это пропало? Нужно определить причину и проработать ее.
Уважаемый!
Возможно это связано с усталостью, физической или нервной.
В таких случаях помогает правильная релаксация.
Но все-таки лучше проконсультироваться у профессионального сексолога.
Удачи Вам!