У меня на кухне висит люстра, но тот кружок, который крепится к потолку отходит и люстра получается висит на шнурах. Я пол года... - вопрос №1639731

У меня на кухне висит люстра, но тот кружок, который крепится к потолку отходит и люстра получается висит на шнурах. Я пол года назад вызывала электрика, он как-то приделал, но там не возможно прикрутить, говорит, что тот, кто изначально вешал люстру не верно её прикрутил, и теперь этот кружок будет отваливаться. Вопрос… КАК приклеить ту фигню?) Или что с ней сделать, чтобы она не висела так, а плотно была к потолку.

Ответы

Здравствуйте ))
Менять Вам люстру нужно.
Здравствуйте! Могу вам посоветовать 100% вариант! Если интересно пишите!