Здравствуйте,у меня за неделю до месячных начинается мазня и в эти дни происходят контактные кровотечения, на УЗИ все в норме,нашли маленький участок с кровотоком. Результат цитологии: эритроциты - вопрос №1639812

толстым слоем 0-15. Много клеточном то. Обилие голых ядер. Обширные скопления клеток эндометрия(сложные пласты) обилие тубулярных структур, единичные шарообразные. В единичных группах клеток просматриваются не резко выраженные признаки атипии, нагромождение ядер.анизоцистоз ядер в пределах одной структуры, разное расстояние между ядрами. Закл.атипическая гиперплазия эндометрия?? реактивные изменения?? Собираются анализы для выскабливания. Начиналась ужасов… Прокомментируйте пожалуйста анализ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья Владимировна