как вернуть бывшую жену, которая после развода нашла другого, он более успешен меня, а она старше меня - вопрос №1639996

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Для того, что более подробно ответить на данный вопрос необходимо несколько больше информации.Например какова была причина развода, было ли это связано из — за финансовых трудностей.
Вы говорите, что он более успешен… Для многих женщин финансовая составляющая мужчины является важным фактором, ведь это своего рода является гарантом её безопасности, надёжности с таким человеком, и это естественно. Второе, что хотел бы сказать, так это изучить себя на выявление личных ресурсов, способны ли Вы стать более успешны чем Вы есть на данный момент, в любом случае необходимо понимать настоящую причину развода.

Будет желание разобрать подробнее- с радостью помогу Вам.

Уверенности Вам и Успехов на пути к Желаемому!

С Уважением.Константин Шумилин.