Здравствуйте. Мой мужчина встречался с другой женщиной. Сейчас он говорит что любит меня и хочет остаться со мной. Скажите пожалуйста он останется... - вопрос №1641681

О
или уйдет к ней и возможно ли восстановить нам с ним отношения? Или у него остались чувства к ней? За ранее благодарна. Он Алексей 26.02.63 и Юлия 10.09.76 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он останется с вами
Лучший ответ по мнению автора

Натали