Здраствуйте,мой парень решил расстаться,ему надоели мои претензии,моя ревность не из-за чего,когда он целыми днями работает и ни на кого не смотрит.Я к нему приезжала раз,тянулась целовать-он - вопрос №1642126

поцеловал в ответ, потом говорит поцеловал, чтобы я отстала, затем во второй раз он не выдержал и мы переспали, но ни разу не поцеловались, третий раз-он сам обнимал, целовал, не убирал мои руки, когда я делала массаж, а потом мы опять переспали, думала помирились, оказалось нет, говорил просто я спровоцировала, вот и не выдержал.По телефону то хррошо говорит, то избегает общения, вчера трубки не брал, я приехала, он разозлился из-за этого, послал на 3 буквы, говорил что надоело ему всё и я надоела лезть, чтобы отстала сказал… хотя пару дней назад опять же говорил, что любит… что с ним пооисходит?? зачем обнимать, целовать, если ты решил, что всё??? действительно ли он пешил уйти навсегда?
1 ответ

Ответы

Ксения,

попробую ответить на вопросы.

«что с ним пооисходит?? » — сложно сказать, но, судя по Вашему рассказу, ему не очень приятна Ваша компания.

«зачем обнимать, целовать, если ты решил, что всё???» — а что он ответил на этот же самый вопрос ?

«действительно ли он пешил уйти навсегда?» — про его решения лучше уточнить у него самого.

Всего Вам доброго !