подходит ли мне профессия стюардессы? - вопрос №1642728

Ответы

Уважаемая Нелли!
К стюардессам есть особые требования к внешнему виду, умению общаться, знанию иностранных языков в небольшом объеме. Здоровье также должно быть на уровне.
Не видя Вас и не зная Ваших способностей трудно сказать, подходит ли Вам эта профессия.
Удачи Вам!
Нелли, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то Вам надо написать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы Вам ответили по существу, надо обязательно указать свою дату рождения и желательно прикрепить фото. Отвечу Вам, как психолог. Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям, вообразив себя стюардессой. Если Вам комфортно, то ПОДХОДИТ!!! Если есть дискомфорт и что то останавливает Вас, то НЕ ПОДХОДИТ. Вывод — главное, что бы Вам нравилось, а набраться опыта и мастерства можно! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!