Здравствуйте! Меня зовут Мария 25.05.87г. Предназначен ли мне судьбой Дмитрий 04.06.1985г. - вопрос №1642784

1000 p

Дополнение автора от 06.10.15 00:00:32
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый день, Мария! Карты показывают, что с этим человеком у Вас возможны долгосрочные и серьезные отношения.
Здравствуйте! Пара судьбаносная! Удачи вам!
Отношения в перспективе не плохие, у парня есть заинтересованность девушкой. Но скорого брака не предвидится, не ранее, чем через год…
Здравствуйте, каждый человек который появляется в нашей жизни дан нам для чего-то по судьбе, у Вас в отношениях может быть много разногласий, Марию вижу с другим мужчиной, абсолютно другой внешности.С Дмитрием отношения могут быть продолжительными.Дмитрий не будет мириться с тем, что ему хотя бы чуть-чуть не нравится.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что Дмитрий к вам очень хорошо относится. В его сердце к вам царят любовь, искренность  и теплота. С его стороны это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Его чувства к вам  имеют глубокие корни. На перспективу карты показывают, что у вашей пары прекрасные перспективы развития .

Всех вам благ !

Вы очень много работаете над этими отношениями, много вкладываете в них. Он в свою очередь очень ценит Вас и дорожит. В ближайшем будущем я вижу исполнение желаний в личной жизни.В перспективе очень хорошее развитие отношений, вплоть до брака.
Здравствуйте… вообще-то да, у  вас довольно — таки очень неплохая перспектива совместимости идет. Можно отличный союз вырастить из отношений… карты показали, конечно, не обойтись без ссор… но зато каких… бурных, эмоциональных… с горяченным выяснением отношений. Именно это и может разжигать пару и добавлять перчика. Дмитрий, как показали карты, любит доказывать свою правоту. С этим придется смириться. Карты показывают, что отношения у кого-то из вас двоих возможно завязались… первоначальное общение по любви с первого взгляда. Только поэтому отношения могли перерасти в бурный роман. А ещё карты показали, что вам надо уметь идти на компромиссы. Если научитесь по жизни, то и союз будет долгий и гладкий.
Дима очень надежный и ответственный парень, семейный человек и очень дорожит вашими отношениями. Да, вы будите вместе — хороший союз. прочный брак.
Здравствуйте! Перспектива ваших отношений — если убрать из ваших взаимоотношений лесть и ложь, размышления и сомнения — у вас хорошее будущее по Судьбе, дружба перейдет на более высокий уровень отношений буквально через месяц. Вы кармическая пара и вас Высшие силы свели в учителя по жизни друг другу и на долго. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Доброго времени суток!

Очень близок по параметрам к предназначенному судьбой, суженому.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Есть будущее в отношениях этих двух людей.тихое, спокойное.Без ярких вспышек страсти… Все тихо, спокойно и по семейному.Одна стихия, на одной волне.
Здравствуйте, Мария! Совместимость с Дмитрием у вас неплохая, но не скажу что именно он предназначен вам по судьбе. Просто один из вариантов мужчин в вашей жизни, с которым у вас могут сложиться длительные семейные отношения. Тем более он сам не против таких перспектив. Однако есть вероятность, что в дальнейшем вы можете заскучать в этих отношениях, будет не хватать страсти, огня, бурных эмоций. Жить с ощущением: «вроде все хорошо, но чего-то не хватает»… Поэтому только вам выбирать, оставаться ли с Дмитрием или искать другого, более совместимого и интересного для вас спутника жизни.
Здравствуйте
Да, человек Вам действительно идет по судьбе.
Здравствуйте!
Можно сказать, что в лице этого человека судьба дала Вам возможность сделать выбор своего личного будущего. Это человек с которым возможны перспективные отношения, он принесет в Вашу жизнь чувство опоры и защищенности.
Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения у вас не всегда бывают лёгкими, но есть взаимные чувства и притяжение друг к другу, можете стать счастливой семьёй.
Такой чувства вы не вместе… у вас какой то обида на него.боль

Нет не  предназначен ..

у вас будет другой а у него другая.
здравствуйте! Да, кармические отношения, отношения с перспективой брака.
Удачи вам!
У вас хорошая совместимость, но я вижу на ауре Дмитрия признаки присутствия женщины.
Здравствуйте! Видно что через большой промежуток времени с этим человек вы сможете создать гармоничный союз. Семейные отношения идут через расставание. Совместимость по браку хорошая, но вот с зачатием возможны проблемы. Удачи Вам!
каждый человек нам по судьбе — каждый дан для чего-то, просто кто-то задерживается в нашей жизни дольше и он нам нужен для прохождения серьезных задач, а кто-то просто как прохожий. но нет такого что Ире по судьбе Витя-электрик с улицы Ленина, у которого кошка Муся :) в определенные периоды жизни нам встречаются люди, с которыми у нас больше шансов выстроить отношения. потому что любые отношения — работа, в первую очередь над собой, просто так ничего не происходит...
теперь про вас и Дмитрия — если говорить с точки зрения астропсихологии, то совместимость у вас очень хорошая! вам довольно просто найти общий язык, договориться, у вас примерно одинаковый ритм и темп жизни должен быть. единственное, Дима не терпит давления над собой и это стоит учитывать и принимать во внимание. А так вполне может сложиться гармоничная пара.
Задавая такой вопрос, вы возможно разрушите свою судьбу. У вас хорошая совместимость. У него к вам есть симпатия, так же как и у вас. Попробуйте. Каждый человек который должен задержаться
, задержится. Не программируйте себя. За вашу жизнь несете ответ только вы. От ваших решений зависит счастье в дальнейшем.
Не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучник ответ.
Здравствуйте!
Нет, этот мужчина послан Вам на определенный промежуток времени, средняя совместимость Близнецов друг с другом
По просмотру видно, что у мужчины есть отношения, общение помимо Вас, треугольник виден.
У Вас у каждого -сложатся более стабильные, прочные отношения с другими партнерами по Судьбе.

Eva

Здравствуйте.
На будущее — расставание. Отношения изживают себя. у вас обоих будут другие партнёры.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Этот Мужчина сильно измучит Вас.
Он не может дать всего нужного.
Всех благ.
Здравствуйте, он предназначен вам судьбой.
Здравствуйте, Мария! Дмитрий — это Ваша судьба. Посмотрите — как удивительно Вы гармоничны даже на фотографии!
Счастья Вам!
С уважением, Яна.
Здравствуйте
Расклад показал, что знакомы вы давно и очень хорошо друг друга знаете.К вам у мужчины интерес, влюбленность, симпатия.Мужчина хочет вас видеть, вы его впечатлили, он в вас влюблен! Ему нравится ваш характер, манера общения, вы не скованы, вы открыты и интересны.Я вижу по раскладу продолжение отношений.А судьба или нет, только после большого расклада.Могу сделать более подробный расклад, если интересно, обращайтесь.
он хочет общаться, думает об этом, находится на развилке, куда ему двигаться, с вами или без вас, возможен любовный треугольник, демонстрирует, что его чувства крепкие, но настало время принимать серьезные решения, сейчас напряженный момент, будьте осторожны и бдительны
у вас есть серьезное намерение создать собственный дом, семью, хотите перехода отношений на другой уровень, и в течении месяца хотите это выяснить, есть покой, уют, тепло домашнего очага, но оба партнера хорошие эгоисты, каждый думает прежде всего о своих интересах. над этим нужно поработать, т.к. когда вы любите себя — это хорошо, но когда в паре — это приводит к спорам и конфликтам
он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, если вы сможете разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, ваши отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, идет расцвет жизни, удача, возможно — карта брака,
совет карт — конец одного этапа, начало следующего в отношениях, т.е. переходите на другой уровень.
добрый вечер он ваш человек, в течение 2 лет у вас будет ребенок общий