Поиск работы - вопрос №1643040

Наталья 29.04.1980

Недавно потеряла работу, сейчас не могу ничего найти вакансий по моей профессии сейчас как-то не густо. Если что-то и нахожу то как-то не клеится все вроде бы хорошо договариваемся и по итогу потом как-то вроде бы не отказывают но и да не говорят. я уже в отчаянии .
Найду ли я работу в течении месяца устраивающую меня и в финансовом плане и режим работы?
Какую работу лучше выбрать на одном предприятии или лучше уйти в свободное плавание и брать несколько предприятий. ( я бухгалтер)?
Если найду работу на одном предприятии то смогу ли еще и подработку потянуть?(на прошлой работе такой возможности не предоставлялось все время занимала).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до конца октября у вас будет возможность устроится на спокойную работу, подработку поятнете только месяца через два
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работу найдете до нового года, вам лучше все таки работать на предприятии, сложно и нестабильно будет в свободном плавании, подработку в будущем потянуть сможете.
Наталья, похоже вы уже давно хотели сменить работу и никак не могли решиться. Поэтому Ваша ситуация сейчас обострилась, самооценка падает. Не торопитесь, не нервничайте, ищите работу спокойно, желательно на одном предприятии. Как вы себя настроите — так и будет. Всех Вам благ!