Помогите разобратся в результатах - вопрос №164364

Здравствуйте! Помогите разобраться! Проходила узи и пренатальный скрининг 1 триместра (беременность 12 недель). Результаты узи – сказали что все в норме (воротниковое пространство — 3 мм., кости носа -3мм). Результаты исследований (ПАПП, ХГЧ):

Свободный бета -ХГЧ

*free HCG — 58.09 (мME/мл)

Медиана — 40.6 (мME/мл)

*МоМ — 1.4308

*Протеин -А плазмы Ассоциированный с бер. (РАРР-А, ПАПП)

*ПАПП — 14069 (мМЕ/Л)

вес 56кг., возраст – 34года, беременность 12нед.

Помогите, пожалуйста разобраться в результатах, та как врач не дал конкретных ответов.

Дополнение автора от 15.12.11 17:40:32

Волннуют показатели ПАПП- 14069 мМЕ/Л, потому как, в результатах есть показатели допустимих норм, на такой срок (12 недель)  -1919 ??

Или это не те показатели которые стоит сравнивать?

Ответы

Здравствуйте Ирина!

А что вызывает у Вас опасения? Результаты нормальные, беременность протекает без осложнений.