После перезагрузки или после выключения компьютера не устанавливаются большинство значков в трее,которые были установлены ранее.Восстановление... - вопрос №1644693

происходит только тогда, когда перезапускаю в диспетчере задач «explorer.exe».Но после перезагрузки появляется та же проблема.Как исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На некоторое время проблему удалось решать следующим способом:
Заходим в настройки программы, значок которой не отображается в трее. Снимаем галочку «Отображать значок в трее» и применяем настройки. Далее тут же устанавливаем назад галочку «Отображать значок в трее» и тут же снова применяем настройки. В этом случает записи в реестре обновляются и значки в трее на некоторое время опять нормально отображаются.