Здравствуйте!Последние месячные были 23.08.15-28.08.15,день овуляции по электронному календарю был 06,09,15 и в это день муж заканчивал в меня и... - вопрос №1644959

после этого несколько дней тоже. месячные в следующий раз должны были придти 21,09,15, но их не было и задержка 8 дней уже. последние 3 дня болит грудь и при надавливания на соски они тоже болят, возникают колющие боли (не долго) внизу живота слева и справа.делала тест примерно 11-12 сентября был отрицательный.могу ли я щас быть беременна? спасибо за внимание!

Ответы

Здравствуйте, Елена. Советую вам обратиться к гинекологу, сделать узи и сдать кровь на хгч. Принимайте фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.