Здравствуйте. Мой муж постоянно говорит что я его обманываю, но это не так. Я его очень люблю и хочу быть с ним. Что с ним происходит? - вопрос №1645274

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Видимо, вашему мужу нужны постоянные подтверждения вашей любви и вашей верности, вдобавок ко всему, он постоянно вызывать у вас чувство вины. А как вы знаете, виноватым человеком очень легко управлять и он сделает все (или по крайней мере, постарается сделать) чтобы ему поверили.
Попробуйте удовлетворять основные мужские потребности в общении: потребность в самореализации, чувство гордости, потребность в любви и привязанности и чувство принадлежности и безопасности.
И не забывайте, что мужчина любит не саму женщину, а те ощущения, которые он получает рядом с ней. Подумайте, какие с вами рядом получает ощущения ваш муж? Что надо сделать для того, чтобы он получал то, что хочет?
Если нужна будет помощь, чтобы разобраться во всем и справиться с этим — обращайтесь. Удачи вам, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Он сам хоть определился, в чём Вы его обманываете? Не доказывайте свою правоту. Пусть учится понимать с первого слова. Лишние нервы, оправдания. Запомните, если Вы сказали правду, то нет смысла оправдывать себя. Я более, чем уверен, что Ваш муж очень ревнивый и вообще — характер у него такой. Он может что-то сделать всё правильно и несколько раз проверить, чтобы точно быть уверенным. Вот он Вам и морочит голову. Просто знайте, что Вы правы и доказывать ничего не собираетесь. Ему однажды и стыдно может стать от своей надоедливости. И обосновать он ничего не может, так как аргументов может быть у него много, на его взгляд, а вот с фактами — проблема. Всё будет прекрасно! Отвечайте ему раз и не оправдывайте себя!
Любви Вам, взаимопонимания и счастья!
С уважением, Евгений