Здравствуйте. Мой муж постоянно говорит что я его обманываю, но это не так. Я его очень люблю и хочу быть с ним. Что с ним происходит? - вопрос №1645274

29.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Видимо, вашему мужу нужны постоянные подтверждения вашей любви и вашей верности, вдобавок ко всему, он постоянно вызывать у вас чувство вины. А как вы знаете, виноватым человеком очень легко управлять и он сделает все (или по крайней мере, постарается сделать) чтобы ему поверили.
Попробуйте удовлетворять основные мужские потребности в общении: потребность в самореализации, чувство гордости, потребность в любви и привязанности и чувство принадлежности и безопасности.
И не забывайте, что мужчина любит не саму женщину, а те ощущения, которые он получает рядом с ней. Подумайте, какие с вами рядом получает ощущения ваш муж? Что надо сделать для того, чтобы он получал то, что хочет?
Если нужна будет помощь, чтобы разобраться во всем и справиться с этим — обращайтесь. Удачи вам, мудрости и терпения!
29.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Он сам хоть определился, в чём Вы его обманываете? Не доказывайте свою правоту. Пусть учится понимать с первого слова. Лишние нервы, оправдания. Запомните, если Вы сказали правду, то нет смысла оправдывать себя. Я более, чем уверен, что Ваш муж очень ревнивый и вообще — характер у него такой. Он может что-то сделать всё правильно и несколько раз проверить, чтобы точно быть уверенным. Вот он Вам и морочит голову. Просто знайте, что Вы правы и доказывать ничего не собираетесь. Ему однажды и стыдно может стать от своей надоедливости. И обосновать он ничего не может, так как аргументов может быть у него много, на его взгляд, а вот с фактами — проблема. Всё будет прекрасно! Отвечайте ему раз и не оправдывайте себя!
Любви Вам, взаимопонимания и счастья!
С уважением, Евгений
29.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store