Здравствуйте.У нас с мужем,в последние 8 мес очень изменились отношения в плохую сторону.У него есть коллега по работе,хочу узнать,в каких отношениях он с этим человеком,и как её зовут.25.03.92 г.р - вопрос №1645357

Ответы

Доброй ночи Юлия.
Если желаете погадать перезадайте вопрос в раздел Эщотерика.
Если хотите понять причину ссор стоит обратиться к психологу.
Да и тем, что узнаете, что их связывает, кому будет легче от этого.
Если хотите расстаться, то человек начинает копать, чтоб просто была причина. и чтоб простоте быть виноватым.
Может стоит просто подумать как наладить отношения, если есть любовь и человек дорог.
Спасибо за оценку ответа.