недавно поссорилась с мужчиной и рассталась с ним...он стал даже в мою сторону не смотреть..но как бы смешно это не звучало, хочу восстановить отношения..... как подойти))). - вопрос №1645393

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Яна.
Вероятно, Ваш мужчина очень обижен на Вас, но Вы хотите помириться с ним. Для этого Вам, по-моему мнению, необходимы выдержка и изрядная доля мужества. очень тяжело, конечно, первой сделать шаг навстречу. Но я могу предложить Вам несколько вариантов решения этой проблемы.
Вы можете просто подойти к нему и сказать, что Вам с ним нужно еще раз поговорить. Только, если он согласится, Вы должны говорить с ним доброжелательно, не обвиняя и признать свои ошибки. Продумайте этот разговор.
Еще, как вариант, можете прислать смс типа «я за тобой скучаю», или «люблю» или «мне без тебя плохо»,… Вариантов может быть множество, выберите то, что Вам хочется сказать ему больше всего. Если пробьете его «броню», то результат может быть непредсказуем — или он помирится с Вами, или же можно вызвать реакцию гнева с его стороны. В таком случае, уже Вы сможете показать что обижены на него.
Следующим вариантом может быть подойти к нему (позвонить) и попросить его помочь в чем-то или же посоветоваться с ним в каком-то вопросе.  Только вопрос или проблема должны быть реальными и такими, в которых он считает себя компетентным.
Какой бы вариант Вы бы не выбрали, будьте доброжелательной, благодарной и не обвиняйте его ни в чем. Если сможете так сделать, то Вы с ним обязательно помиритесь.
Счастья Вам, любви и благоразумия!