добрый вечер! подскажите в какой церкви можно найти иерусалимискую икону? - вопрос №1645523

1 ответ

Ответы

это не имеет значения! лучше поезжайте в Иерусалим!  Главное молиться и быть воцерковленным а место писания иконы не даст вам ничего, кроме штампа что она из Иерусалима! Воцерковляйтесь и общайтесь с Богом больше и сами увидите икону именно ту, которая вашей душе угодна! Спаси Вас Господь!