Балыкчи

Привет. Я проживаю в республике Кыргызстан, у меня есть карта виза классик, надо оплатить за товар, на карту сбербанка. Как это сделать? - вопрос №1647041

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Талгат! Идеально, если у вас имеется Клиент-банк или Банк он-лайн к счету вашей карты. Если нет, то попробуйте воспользоваться банкоматом Банка, где выпущена карта. Если функция перевода отсутствует с вашей карты на другие, то обратитесь в отделение Вашего банка. По письменному заявлению они сделают перевод. Если такой возможности не имеется. Снимите наличные со свое карты положите на карту Сбербанка в терминале, банкомате сбербанка. Обратите внимание на терминалы самообслуживания. Они позволяют пополнять чужие карты либо наличными, либо непосредственно с Вашей карты. Но размер  комиссии будет выше, чем во всех предыдущих случаях. Также зависит от того, какую сумму вы собираетесь переводить. Если что то осталось не ясным, пишите в чат.