Как убедить девушку что нужно встретиться? - вопрос №1647282

Ответы

Владимир, здравствуйте. Можно написать Вам ответов на целую книгу...., подобных книг много в интернете, которые Вы с легкостью можете найти, но проблема в том, что каждый случай индивидуален и одного «волшебного рецепта» не существует. Важно знать, сколько Вам лет и сколько девушке, есть ли у нее парень, кем она работает, какие у нее взгляды на жизнь, после чего уже можно дать определенные рекомендации. Есть такой тип людей, что чем будете больше убеждать, тем они больше будут делать наоборот… Может, как вариант, «случайно» встретиться с ней и поговорить, найдя общую тему для разговора, после чего уже сориентируетесь по ситуации. Отв сей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Владимир! Какая интересная у Вас формулировка задачи! УБЕДИТЬ девушку, что НУЖНО встречаться!!! Взаимное общение мужчины и женщины строятся на взаимных чувствах, симпатиях, интересах и т. д. А из Вашего запроса можно понять, что девушка с Вами встречаться НЕ ХОЧЕТ, а Вы её хотите убедить, что ей это нужно. Если девушка Вам интересна и Вы хотите с ней общаться, начните красиво ухаживать, интересуйтесь её делами, дарите подарки, делайте комплименты и т. д. Дайте ей понять, как она для Вас дорога, какие ЧУВСТВА Вы к ней испытываете. И тогда может быть девушка ответит взаимностью. Но может быть и нет, если она не будет испытывать к Вам взаимных чувств.  А заставить человека начинать отношения НЕВОЗМОЖНО! Успехов!