Москва

Добрый день. У меня кредитная карта Сбербанка.Сейчас сокращение на работе. Кредиты мне уже рестуктуризировали, а вот карту нет. Мону я перевести эту карту в потребовал от сбербанка я мону т.е. внутри - вопрос №1647535

своего банка? И перевести его на реструктуризацию? Платить то все равно уже не смогу!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка к тому специалисту, который провел Вам предыдущую реструкткризацию. Написать заявление с обоснованием о включении карты в реструктурированную задолженность, и получить письменное согласие, либо отказ. Всю последовательность действий в случае отказа, могу Вам переслать вложенным файлом в Чате. Пишите.