Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте, есть медаль "ветеран пожарной охраны России", какие за нее могут быть выплаты или льготы? - вопрос №1647843

Ответы

обратитесь в отдел социальной защиты для оформления звания ветеран труда  если вам дадут ветерана то при выходе на пенсию вы будете иметь льготы  в виде дополнительных выплат к пенсии и  пользоваться льготами установленными в субъекте федерации для ветеранов труда