Здравствуйте!!!я незнаю что мне делать последние 2 года сплошная черная полоса...постоянная нищета...уже незнаю как жить дальше ,есть двое... - вопрос №1648192

детей, хочется все им дать… а я даже кошку прокормить не могу, в чем причина помогите понять, раньше было все нормально

Лучший ответ по мнению автора

сглаз у вас, много рядом зависти, ищите эзотерика и ставьте защиту после чистки, без нее будет еще сложнее