не знаю как справится с болезнью - вопрос №780962

здравствуйте)не знаю как справится с диагнозом полученным по собственной глупости.Он перечеркивает мое будущее и возможно я не смогу иметь детей.Как жить и простить себя?

Ответы

Добрый вечер. Полина, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. И уже в приватном режиме, после подробного опроса, вам помогут справиться с ситуацией разработают стратегию и подберут наиболее эффективные приемы смены вашего отношения к себе.

И помните главное правило любви к себе — не жалеть себя.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

 

06.10.13

  Прежде всего ничто не может перечеркнуть будущее, только наше представление о нем. А мы часто ошибаемся в своих представлениях. И то, что порой нам кажется катастрофой, по прошествии некоторого времени приобретает другой смысл. не спешите, дайте себе время приспособиться к диагнозу. И потом, наука и медицина шагают вперед каждый год. 

  Если будет трудно, поищите консультанта, поработайте в индивидуальном режиме.

07.10.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store