Муж сказал, что я ему безразлична. а ушла на время к маме, пыталась поговорить, вернуть былые очень близкие отношения в ответ холод. Очень больно, не... - вопрос №1763895

зная смогу ли изменить жизнь и жить без него. Как выдержать моральную боль?

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Полагаю, Вы не всегда были ему «безразличны». Да и это он сказал, скорее всего, в ответ на нечто негативное, обращенное в его сторону(???)
Вы ничего не рассказываете о браке и нам трудно понять, что же происходит на самом деле и чего Вы хотите. Если Вы хотите узнать о том, можно ли что-то изменить, скажу: не только можно, но и нужно. Отношения в браке должны приносить счастье и удовлетворение обоим. И этому искусству можно научиться. Обращайтесь за личной консультацией.