Посоветуйте пожалуйста, самый лучший отбеливающий крем против пигментных пятен - вопрос №1648364

Лучший ответ по мнению автора

Не существует понятия самый лучший крем, здесь нужно индивидуально подходить к решению проблемы, а именно уточнить сначала в связи с чем выступила пигментация(беременность, длительное пребывание на солнце, любовь к солярию и тд.)