Здравствуйте.Я по такому поводу. У меня перед месячными были коричневые выделения 3-4 дня,потом месячные шли 5 дней...И в последний день месячных... - вопрос №1648664

Здравствуйте.Я по такому поводу. У меня перед месячными были коричневые выделения 3-4 дня, потом месячные шли 5 дней… И в последний день месячных начали болеть соски… И болят уже 3 дня… И тянущие боли в правом боку живота снизу.Что это?

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Советую вам обратиться к гинекологу и мамологу и сделать узи молочных желез и узи органов малого таза. У вас нарушение менструального цикла. Обследуйте кровь на гормоны половые и сахар крови, гормоны щитовидной железы. Благодарна за оценку ответа.