Республика Татарстан

Здравствуйте. Если я открою интернет сайт и начну продавать товары там из Китая или свои товары, какие документы мне потребуются для торговли и нужно ли регистрировать юридическое лицо? - вопрос №1648868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Регистрация Юридического лица-обязательна!
На товар-должны быть сертификаты качества, какие именно  необходимые документы нужны для торговли на сайте-Вы узнаете при регистрации ИП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айрат! Вам достаточно иметь регистрацию ИП, но можно и ООО. Документы на товар Вам потребуются такие же как в обычном магазине, поскольку требования Закона о защите прав потребителей распространяются и на интернет-магазины. Подробности в Чате. Пишите.