Дата рождения: 1983-09-16 Вопрос:Здравствуйте!!От меня ушла девушка!!!Я ее очень люблю и незнаю что делать!!!Причем после ее ухода у меня стала рушиться вся жизнь,работа,куча долгов,В плоть до того - вопрос №1648943

что меня собираються убить через пару дней!!! Я незнаю что мне делать…
1 ответ

Ответы

работа-Здесь Пятёрка Мечей знаменует собой трудный период, связанный с интригами, клеветой и самыми низкими оскорблениями, после чего обычно следует увольнение, а часто и драматическое продолжение в суде. Но карта может означать и какой-либо чувствительный удар — отклонение проекта, провал на экзаменах. Иногда это может быть и манера действовать крайне беспардонно, «хождение по трупам».

личная жизнь в бл. будущем- Отступление на «заранее подготовленные позиции» человека, которому ничего не надо, который не испытывает никаких чувств. Это опасно. При этом наши слова могут быть полны страсти, однако за ними ничего не стоит. Опасность же состоит в том, что такой союз, лишенный внутреннего тепла, начинает отмирать. И тут Двойка Жезлов рекомендует нам, наконец, сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.

✅Настасья Павловна✅