Липецкая область

Стою в очереди на жилье в Тамбове. За это время вышла замуж и родила ребенка. У мужа имеется жилая площадь 40 кв.м, приобретенная до брака и на... - вопрос №1649112

которой я с ребенком не прописаны. Обратилась в самоуправление, сказали, что я должна предоставить ряд документов: — копию паспорта — копию свид. о браке — копию свид. о рождении ребенка — справки о составе семьи на себя и мужа, т.к. прописаны по разным адресам — копии пенс. свид. всех трех членов семьи — справку с БТИ, что у МУЖА нет жилья. И все, а то, что у меня может иметься жилье они в учет не взяли. Вопрос в следующем: как жилая площадь мужа может повлиять на выдачу жилья? Ведь ситуации разные бывают, а вдруг развод — и куда мне идти с ребенком?

Ответы

В любом случае на вашу семью 40 кв.метров недостаточно, поэтому должны вас признать нуждающимся и выделить квартиру.