Здравствуйте?! Спасибо вам ! У меня сегодня 44 день цикла. Последний мес был 20 август. Месячный все еще нету. Сильно болит вниз живота, желудок, усталость, грудь болит, поясница. Температура - вопрос №1649142

36.8-37. После задержки так. Но тест отрицательный. Узи тоже нечего не показывает? 3 узи делала разные показывает. Одна киста, еще один оофорит правый, а третий вообще нечего нету говорит. Если у меня оофорит или киста возможно ли столько задержка? Что это? Ваша версия? Я очень переживаю. Помогите. что то серьёзное?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Медина! Скорее всего у вас функционалная киста яичника, которая даёт такую клиническую картину и задержку менструации.  Офорит-это воспаление, поэтому клиническая картина будет совершенно другой.  Лечится это приёмом микродозированных оральных контрацептивов . Начинать можно в 1-ый день менструации. Контрольный осмотр гинекологом необходимо сделать в течение 3 месяцев после начала приёма ок.