Фобия - вопрос №164933

Как победить страх сойти с ума???

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Максим!

Со страхами следует разбираться, находить причину их возникновения и освобождаться от них раз и навсегда, это возможно при индивидуальной работе с психологом. Удачи Вам и свободы. Ирина.

Для этого надо определить, чего вы в действительности боитесь. То есть, что произойдет с Вами если Вы сойдете с ума? В ответе на этот вопрос клич к управлению страхом.

Удачи!