Доброго времени суток, жду повестку в армию, но у меня хронические келоидные рубцы (на любом порезе образуются келоиды) - забракуют ли меня в таком случае или отправят служить? - вопрос №1649392

Ответы

Здоавствуйте. Решение примет ввк, но, такого диагноза нет. Если у вас есть рубцы, препятствующие ношению форменной одежды, амуниции и снаряжения- вас могут признать ограничено годным к военной службе и предложат пройти альтернативную службу.