почему в помещении с заклеенными и закрытыми окнами и дверями, когда я сижу за столом просто или читаю книгу, вокруг меня движется воздух? пламя свечи отклоняется. Даже тогда, когда я не дышу. - вопрос №1649504

Дополнение автора от 04.10.15 17:47:06
Спасибо Александр и Ольга за ответ. Меня этот вопрос «мучил» очень давно.
Это был один из факторов, почему меня не взяли на ответственную работу.
Сказали, что происходит «утечка информации».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

причин может быть много — от проклятого места, где стоит дом, в силу чего отклонение физики пространства, до нахождения духов в вашем доме, которые своими эфирными или астральными телами создают изменения в воздухе. Пробуйте понаблюдать за кошкой в своем доме, кошки видят лучше подобные вещи нежели обычный человек.
Здравствуйте. Так происходит потому, что рядом с Вами находится Дух — то есть Дух из параллельного мира. И возможно не один.