Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: Покупаю квартиру-новостройку, через агенство. Они мне говорят сделать доверенность через нотариус, но в... - вопрос №1649775

образце доверенности у меня сомнения, вот что прописанно: Я, ФИО… уполномачиваю, ( 7 человек прописано со всеми паспортными данными быть моими представителями в Управлении Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии по СПб и ЛО по всем вопросам, связанным с гос. регистрацией договора №… долевого участия в строительстве жилого дома по адресу..., с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, регистрацией всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а также регистрацию ограничений, обременений ипотеки, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать и подписывать документы, получать зарегистрированные документы, а также выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением. Подскажите есть ли опасности?

Ответы

Buh

Я бы не стал выдавать таких доверенностей. Лучше самому сходить в рег.палату. Много времени это не займет. В любом случае это лучше, чем давать такие полномочия.