Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , если я с мужем приду на приём к врачу , то сможет ли врачь определить если член опух дрочил он 7 часов или занимался сексом с женщиной? Так как мой утверждает , - вопрос №1649824

что он дрочил долго и опух мол пойдём к врачу и определит доктор! Разве доктор такое может определить?! Или меня за дуру считают!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, это никак невозможно

Роман Алексеевич Аристов