Здравствуйте, доктор! У дочери 22 лет на бедре появилось углубление непонятного происхождения.Уколы не делали , пол года назад только была сделана одна иньекция от аллергии, и то не помним точно ли в - вопрос №1649452

этом месте. Что это такое и что делать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к хирургу очно. Это может быть последствие инъекции или воспаления (фурункула) ягодичной области.
При необходимости вам проведут рентген этой области и УЗИ.
У дочери ест боль в этом месте? Движения в тазрбедрееном суставе без боли в полном объёме?
Добра и здоровья вам!