Девушка, с которой я встречался (я женат), работает со мной в одной организаци, он выше меня по должности но не мой руководитель...... у нас были... - вопрос №1650189

связи с ней, но на пару месяцев она отошла не стала общаться так как обиделась на меня,… да, я делал плохие вещи….я делал ей больно…. Но у моему удивлению, она вернулась и даже сама предложила встретиться, встречу назначила. Что-то здесь не чисто? Что это может быть, спросила у меня: почему ты не звонишьь… Что это может быть?
03.10.15
2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. Вы взрослый человек и понимаете, что может быть..., если Вы сами сделаете небольшой анализ, то поймете, что или ей хочется секса с Вами или же она думает о большем, то есть, что бы Вы были в будущем с ней и развелись. вы ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы и берите за это ответственность! Решение принимать конечно только Вам, но Вы смотрите в корень проблемы, что у Вас есть семья, а «игры на стороне», могут рано или поздно всплыть и Вы будете тратить свои нервы на нормализацию семейных отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.10.15
Уважаемый Виктор!
В принципе женщинам это свойственно. Если Вы ей нравитесь, то могут быть и обиды и перерывы во встречах, но когда желание встречи берет верх, то обиды забываются. Это нормально. Не стоит в каждом случае искать какой-то подвох.
Но с другой стороны, не зная Вашу любовницу, я не могу 100% гарантировать, что это искреннее побуждение, а не какой-то хитрый план. Процентов 90% на то, что все чисто, ну и 10% конечно остаются.
Поступайте как сами считаете нужным.
Мудрости Вам!
03.10.15

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store