Девушка, с которой я встречался (я женат), работает со мной в одной организаци, он выше меня по должности но не мой руководитель...... у нас были... - вопрос №1650189

связи с ней, но на пару месяцев она отошла не стала общаться так как обиделась на меня,… да, я делал плохие вещи….я делал ей больно…. Но у моему удивлению, она вернулась и даже сама предложила встретиться, встречу назначила. Что-то здесь не чисто? Что это может быть, спросила у меня: почему ты не звонишьь… Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. Вы взрослый человек и понимаете, что может быть..., если Вы сами сделаете небольшой анализ, то поймете, что или ей хочется секса с Вами или же она думает о большем, то есть, что бы Вы были в будущем с ней и развелись. вы ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы и берите за это ответственность! Решение принимать конечно только Вам, но Вы смотрите в корень проблемы, что у Вас есть семья, а «игры на стороне», могут рано или поздно всплыть и Вы будете тратить свои нервы на нормализацию семейных отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Виктор!
В принципе женщинам это свойственно. Если Вы ей нравитесь, то могут быть и обиды и перерывы во встречах, но когда желание встречи берет верх, то обиды забываются. Это нормально. Не стоит в каждом случае искать какой-то подвох.
Но с другой стороны, не зная Вашу любовницу, я не могу 100% гарантировать, что это искреннее побуждение, а не какой-то хитрый план. Процентов 90% на то, что все чисто, ну и 10% конечно остаются.
Поступайте как сами считаете нужным.
Мудрости Вам!