Дата рождения: 1982-12-12 Вопрос:Здравствуйте. Я незнаю какие вопросы меня интересуют, мне вообще жить не хочется, а у меня маленькая дочка,, она и заставляет задержаться на этом свете! - вопрос №1650455

Ответы

ВЫ знаете чтобы в жизни не случилось время все лечит… и дочка тем более… я могу вам немного помочь напишите мне в чат… пообщаемся и сил вам дам