Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что со мной! В течение дня бывают такие ситуации что я уже заранее знаю кто что скажет или сделает, мне от этого становится очень жутко,сердце замирает!с чем - вопрос №1651226

это может быть связано? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для более точного ответа нужно фото, имя, дата рождения.

Здравствуйте, Анастасия. Такое может происходить благодаря вашей способности воспринимать эмоциональное состояние других людей, Вы, как чувствительный человек, соприкасаясь с полями других людей, не отслеживаете границы между вами, чувствуете их, как себя, поэтому и заранее можете предугадать, что они сделают или скажут, т.к. поведение большинства людей предсказуемо однотипно.

Это и не хорошо, и не плохо, это просто есть. Это ваша форма взаимодействия с окружающим миром.  Я бы вам рекомендовала взять под контроль подобное своё качество, чтобы оно вам не мешало жить, а помогало в достижении желаемого.

Удачи! Анастасия, если хотите получше узнать себя и свои свойства, обращайтесь.

Нормальное явление. Вы сама определяете будущее, т.е. создаете его.