подскажите как распознать и контролировать поступающую информацию(видения)? - вопрос №92381

в последнее время(несколько раз в день), я вижу разные картины, дежа вю причем не только настоящего, но и прошлого, словно круг замыкается. как распознать правильную информацию, раскрыть ее полностью(чтоб была понятной)? я 13.03.82 МСК

Лучший ответ по мнению автора

если вы видите разные картинки, то вам надо остановиться на одной задержать ее, все равно, как нажать на паузу кино. Задержите ее и сконцентрируйтесь на этом изображении и оно будет дальше показывать вам полную картину происходящего. Я еще знаю не сколько упражнений, но над ними надо хорошо поработать!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прекратите на время все практики, организму нужно разобраться с уже пришедшей информацией.

Попробуйте заняться медитацией, дыхательными практиками, которые сбалансируют ваши энергии, и повысят осознаваемость.

@ SOFIA CHERNAYA