Добрыи вечер. прижгла эрозию 25 сент. Последние месячные были 19 сент. Были водянистые выделения. 2 дня ставлю свечи бетадин. Вчера ночью сильно болел низ живота, табл не принимала. А сегодня начались месячные. Можно ли продолжать ставить бетадин? Нормально что снова начались месячные? Спасибо. - вопрос №1651321

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бетадин продолжите применять после менструации.
 Если это небольшое кровотечение при отхождении струпа, а не менструация, которое вполне возможно после лечения эрозии шейки матки.
А если это менструация, то она  началась не в срок.