Мелитополь

Пытаюсь зарегистрироваться в приват 24, необходимо ввести номер счета... где я могу его увидеть? - вопрос №1651358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина! Для того, чтобы зарегистрироваться в Приват банке, Вам изначально нужно в отделении оформить на себя карту и (или) заключить договор банковского обслуживания, привязать к счету  (карте) номер сотового телефона. Далее Вам нужно зайти на сайт и ввести либо номер карты либо номер счета, указанного в договоре  банковского обслуживания.
Если вы открыли счет как ИП, то Вам необходимо регистрацию в Приват24 оформить в отделении банка. Если что-то осталось непонятным пишите в ЧАт