Уважаемые эксперты. я одинокая женщина средних лет. В последнее время мне уделяют внимание очень много женатых мужчин. Теперь так и будет? И с каким мужчиной я буду в отношениях? Наталья 14/10/1978 - вопрос №1651733

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не будете вы с женатым.Наоборот, все хорошо, на вас обращают внимание, а значит скоро притянется нужный мужчина в вашу жизнь и очень скоро, в течение полугода.Скоро закончится ваше одиночество, будет мужчина, старше за вас, светло русый, высокий, отличный собеседник, ваши интересы сойдутся, вам будет комфортно вдвоем.Вы выйдете замуж за этого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас в течении двух лет очень вероятна встреча со свободным мужчиной, разведенным, работающим в государственной структуре, темноволосым и старше Вас по возрасту. В окружающей Вас обстановке этот мужчина пока не присутствует.
Всего доброго!
Наталья, здравствуйте!
Будет так или нет… зависит и от Вас. Вы встретите свободного мужчину в 2016 году… не переживайте.Удачи Вам!
Здравствуйте! Данная ситуация показывает Вам, что вопрос устройства личной жизни нужно активизировать...

Внимание мужчин, пусть и женатых, означает что от Вас исходит энергия, что способна привлечь, а это первейшее дело....
Чуть-чуть больше усилий с Вашей стороны и в ближайшие полгода- год будет знакомство с неженатым...
Во всяком случае, все к этому идет...

Удачи Вам!
будете соглашаться на эти связи, так и будет. вы еще молоды, чтобы ставить на себе крест. средних лет, это примерно 45-50. ищите свободного не на словах, а в паспорте.
Здравствуйте.

Гоните их от себя, они не принесут вам ничего доброго.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.