Дата рождения: 1959-08-28 Вопрос:здравствуйте, почти год назад (30 октября) мой муж с которым я прожила в граждаском браке 8 лет ушел от меня без обьяснений, мне ждать его? я страдаю очень??? - вопрос №1651940

06.10.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение года не вернется, но через полтора- два года будет иметь такое желание, то есть отношения возобновятся, но как раньше более- менее стабильными не будут. Томительно ждать не стоит, лучше найти в жизни другие интересы, хотя бы на время.
06.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать-то можно, только  он  вряд ли вернется сам по  себе. Его  можно  вернуть, если хотите. Вообще для точного ответа нужны и его  данные. Я думаю, что он  не просто ушел от вас. Он  ушел от вас к другой женщине, а это, согласитесь большая разница
05.10.15
У вас стоит воздействие, которое вызвало у него к вам
отвращение. Надо снять с вас, потом посмотреть ситуацию
еще раз. Я не снимаю.
06.10.15
Здравствуйте! Мужчина  вернется, т.е будет попытка возврата..Мужчина в состоянии влюбленности. Возврат не планирует. Но жизнь с новой женщиной не сложится. Будет метаться туда-сюда. Очень много негатива будет идти с его стороны, будет винить Вас а своих проблемах.Простите! 
06.10.15
Руны показали, что он ушел к другой. Применялась магия. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
06.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store