Добрый вечер! Мой начальник сказал мне,что нужно записаться на прессотерапию для похудения..давай говорит я тебя запишу... Почему он так сказал? - вопрос №1652634

2 ответа

Ответы

Ваш начальник похоже имеет на Вас виды и хочет «улучшить» на свой вкус .
Вы в данном случае являетесь объектом потребления, думайте насколько эта роль подходит Вам.
Лика, здравствуйте. Потому, что Вы ему не безразличны это точно. Вам исходя из ситуации должно быть виднее, что он имел ввиду или ценного работника или может у него к Вам симпатия, может быть просто пошутил)  Может быть три варианта в одном. Вы когда его увидите, то спросите с юмором, когда запишет и послушайте, что он скажет, тогда Вам точно будут понятны его слова. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!