Это нормально вообще если подросток влюбился в взрослого человека который старше на 20 лет??? - вопрос №1652649

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Влюбиться можно в кого угодно, даже и на 20 лет старше, чувства это чувства.

Возможно Вас беспокоят другие вопросы, как поступать с этими чувствами, как на это отреагируют окружающие или еще что-то Вас тревожит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, здравствуйте. В начале напишите подросток это Вы? Или кто то другой?
Возможно это не любовь, а похожие, замещающие чувства. Тут нужно все понять правильно, а эмоции плохой советчик.