Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли общение между Ириной-4 января 1994, город рождения-Санкт-Петербург,11:00 утра и Евгением-29 декабря 1990 и во что выльется? Или у - вопрос №1652945

Ирины другой мужчина по судьбе? Спасибо заранее за ответы! Все оценю.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Где-то в этой паре скрывается ложь. Выпали сильные и негативные карты. Эмоциональное потрясение, давление, манипуляции. Молодой человек, скорее всего, имеет некую зависимость. Либо привычки вредные, либо зависимость от каких-то жизненных и существенных обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, сейчас вы идеализируете Евгения, но скоро вы увидите что это человек тяжёлой и сложной судьбы, которую и вы будите перенемать на себя.Ещё на вашем пути будут парни получше этого. замуж вы выйдете не за Евгения, и не сейчас, а не раньше чем пройдут два года, не спешите сыдьбу не обманешь и не переша.гнёшь. Всё у вас будет как положенно
Здравствуйте! У Ирины по судьбе другой мужчина. Общение будет. но не долгое. Совместного будущего как пары нет. Удачи вам!

Добрый день.Кто Вам по судьбе или не по судьбе- Вам решать а не кому либо, думаю ч странно если посторонние люди будут за Вас принимать решение.

Что бы понять кто Вам нужен, необходимо сесть и четко записать, какой партнер Вам нужен какими внешними  и внутренними качествами должен обладать, тогда Вы будете понимать- он или не он

 что касается общения, ведь-это только от Вас зависит будет оно или нет.

 а астролог может как помочь- может посмотреть совместимость и вынести суждение- подходит он для счастливой жизни  процветания и т.д. или не очень, а решение в любом сучае -за Вами

Здесь все зависит от Ирины. Она сама не захочет по какой-то причине поддерживать отношения с Евгением. У Ирины будет другой мужчина по судьбе. Хотя вероятнее всего Ирина и Евгений будут общаться еще какое-то время, но недолго и то, если Ирина захочет.