Познакомился с девушкой уже 2 месяц общаемся, я стал к ней привыкать, но стали часто ссориться из за того что я начинаю нести бред и ревновать, мы... - вопрос №1652975

поругались, и она написала мне влюблена в другого человека, что ко мне нет чувств, и потом пишет что пошутила, и говорит подумай о своем поведение, что мне делать в этот момент и что она хотела этим сказать мне?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Наверно хотела показать как можно её потерять из-за всяких глупых поступков и поведения.
Бороться с ревностью вам надо однозначно. Или девушка давала повод???
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку и выбор лучшего ответа.