Тюменская область

начальница работает недавно еще на испытательном сроке поэтому грузит невыполнимими планами постоянно придирается заставляет писать объяснительные и предлагает уволиться - вопрос №1653423

Дополнение автора от 06.10.15 14:18:26
начальница дает невыполнимые планы потом требует объяснительные причем каждый день и только с меня а ведь другие делают не больше меня

Ответы

Александр, это нагрузка психологического плана. Вам необходимо справиться с ней. По требованию начальства вы должны писать объяснительные, но заставить Вас уволиться никто не в праве. Данный вид заявления писать ни в коем случае нельзя. Если есть вопросы, пишите в чат.