Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе: Я жил и прописан с родителями в частном доме они отделили мне часть дома( отдельный вход). Собственником дома является отчим. У меня родилась дочь - вопрос №1653701

и я прописал её там же. Сейчас я временно живу у тёщи а там делаю ремонт. Случайно узнаю что родители собираются продать дом из за за должности по кредиту. Что делать? Могут ли нас с несовершеннолетней дочерью выписать? Могу ли я расчитовать на какую то денежную компенсацию от продвжи дома за свою долю???

Ответы

Здравствуйте.
Александр .
Вам совершенно нечего бояться, т.к.
Частный дом не делим.Выписать несовершеннолетнего ребенка из дома не так-то просто по закону.
На свою долю у Вас право есть и деньги получить вы за свою долю можете .